ANFAHRT DER ZUSCHAUER ZUM SPIEL
T1 (Sonderstraßenbahnlinie)
- Galeria Dominikańska - Kazimierza Wielkiego - św. Mikołaja - pl. Jana Pawła II - Legnicka - Milenijna - Pilczycka - Królewiecka - Stadion Wrocław (Królewiecka)
- Stadion Wrocław (Królewiecka) - Królewiecka - Pilczycka - Milenijna - Legnicka - pl. Jana Pawła II - most Sikorskiego - Jagiełły - most Mieszczański - Dubois - Drobnera - pl. Bema - mosty Młyńskie - św. Jadwigi - most Piaskowy - Piaskowa - św. Katarzyny - Galeria Dominikańska
Die Linie verkehrt ca. alle 10 Minuten von 18.30 bis 20.20 Uhr (letzte Fahrt von der Haltestelle Galeria Dominikańska).
T2 (Sonderstraßenbahnlinie)
- Galeria Dominikańska - Kazimierza Wielkiego - św. Mikołaja - pl. Jana Pawła II - Legnicka - Lotnicza - Kosmonautów - Średzka - Leśnica
- Leśnica - Średzka - Kosmonautów - Lotnicza - Legnicka - pl. Jana Pawła II - Ruska - Kazimierza Wielkiego - Galeria Dominikańska (Wendet am pl. Społeczny)
Die Linie verkehrt ca. alle 10 Minuten von 17:30 bis 20:15 Uhr (letzte Fahrt von der Haltestelle Galeria Dominikańska).
RÜCKKEHR DER ZUSCHAUER VOM SPIEL
T1 (Sonderstraßenbahnlinie)
- Stadion Wrocław (Królewiecka) - Królewiecka - Pilczycka - Milenijna - Legnicka - pl. Jana Pawła II - Ruska - Kazimierza Wielkiego - Ring
Die Linie verkehrt ca. alle 2 Minuten etwa 25 Minuten nach dem Ende des Spiels, d.h. bis ca. 22:40 Uhr.
T2 (Sonderstraßenbahnlinie)
- Leśnica - Średzka - Kosmonautów - Lotnicza - Legnicka - pl. Jana Pawła II - Ruska - Kazimierza Wielkiego - Galeria Dominikańska
Die Linie verkehrt ca. alle 2 Minuten etwa 30 Minuten nach dem Ende des Spiels, d.h. bis ca. 22:40 Uhr.
S1 (Sonderbuslinie)
- Pilczyce - Lotnicza - Metalowców - Bystrzycka - Koszalińska - Hermanowska - Kołobrzeska - Żernicka - Zemska - Rogowska - Strzegomska - Wagonowa - Fabryczna - Robotnicza - Śrubowa - Strzegomska - pl. Strzegomski - Legnicka - pl. Jana Pawła II - Ruska - Kazimierza Wielkiego - Ring
Die Linie, mit der die Fans das Stadion verlassen können, verkehrt ca. alle 2 Minuten etwa 20 Minuten nach dem Ende des Spiels im Stadion, d.h. bis ca. 22:45.
S2 (Sonderbuslinie)
- Stadion Wrocław (Królewiecka) - Królewiecka - Pilczycka - Hutnicza - Lotnicza - Legnicka - pl. Jana Pawła II - Ruska - Kazimierza Wielkiego - Ring
Die Linie verkehrt ca. alle 2 etwa 20 Minuten nach dem Ende des Spiels im Stadion d.h. bis ca. 22:45.Mit dem Ticket für das Fußballspiel am 14. November 2016 können die Fans kostenlos die Sonderlinien benutzen, d.h. nur die Linien T1, T2, S1 und S2. Die Gebühr für die Fahrt mit öffentlichen Verkehrsmitteln (normale Linien) ohne Sonderlinien T1, T2, S1 i S2 beträgt 3,00 PLN (normales Ticket) sowie 1,50 PLN (ermäßigt).